Футбольный клуб «Туапсе» выпустил на поле двух подставных игроков и не подготовил запасных футболистов для матча против ростовского СКА. ПФЛ начала разбирательство в отношении клуба.
Встреча команд завершилась со счетом 1:1. Внимание наблюдающих привлекло отсутствие замен игроков со стороны «Туапсе», а также наличие двух не заявленных ранее игроков на поле. Двое неизвестных надели форму футболистов Ильи Кириленко и Максима Ермакова, сообщается в Telegram-канале «Мутко против».
Руководство Профессиональной футбольной лиги начало разбирательство по факту произошедшего. Если подмена футболистов будет доказана, СКА присудят техническую победу в игре против «Туапсе».
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Вадим Наумов
Источник: https://nation-news.ru/559239-dva-podstavnyh-futbolista-sygrali-za-tuapse-v-matche-protiv-ska